Unternehmen

Ihre Ansprechpartner

Damit Sie wissen, wer hinter dem Firmennamen steht und wen Sie bei Auftragsvergabe innerhalb oder auch außerhalb Ihres Hauses antreffen, haben wir hier unser Team abgebildet. Viel Spaß beim Erstkontakt!

Philipp Reinhold

Geschäftsführer

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: philipp.reinhold@handwerksgruppe.de 

Sönke Hansen

Prokurist 

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: soenke.hansen@handwerksgruppe.de

Nils Gräber

Malermeister

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: nils.graeber@handwerksgruppe.de 

Diana Köppen

Malermeisterin

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: diana.koeppen@handwerksgruppe.de 

Thomas Nagel

Abteilungsleiter Bodenleger

Telefon: 0431 / 660 69 30
E-Mail: thomas.nagel@handwerksgruppe.de

Alexander Daum

Bauleiter

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: alexander.daum@handwerksgruppe.de

Katja Bern

Regionalassistenz

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: katja.bern@handwerksgruppe.de

Anja Kirchmann

Baukauffrau

Telefon: 0431/ 660 69 0
E-Mail: anja.kirchmann@handwerksgruppe.de

Sandra Lübke

Baukauffrau

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: sandra.luebke@handwerksgruppe.de

Miriam Matthies

Assistenz

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: miriam.matthies@handwerksgruppe.de

Mia Reulecke

Assistenz

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: mia.reulecke@handwerksgruppe.de 

Marlena Schneider

Assistenz

Telefon: 0431 / 660 69 0
E-Mail: marlena.schneider@handwerksgruppe.de

Jennifer Ehmann

Assistenz Bodenleger

Telefon: 0431 / 660 69 31
E-Mail: jennifer.ehmann@handwerksgruppe.de

NACH OBEN